Открыть ноутбук

Проект состава учебных групп

DSC_7733.jpg

«Фотоника и оптоинформатика»

Б21-401

Басов Александр Евгеньевич

 

Гуленков Данила Евгеньевич

 

Гуленков Владислав Евгеньевич

 

Козлов Иван Вячеславович

 

Пантелеев Артемий Александрович

 

Рузанов Александр Михайлович

 

Ханхабаев Чингис Арифович

 

Хлебникова Дарья Сергеевна

 

Чернов Арсений Юрьевич

 

Яковлева Анна Альбертовна

«Прикладные математика и физика»

Б21-405

Авдейчик Игорь Сергеевич

 

Архипов Арсений Алексеевич

 

Баранова Александра Игоревна

 

Гавердовский Евгений Александрович

 

Головков Андрей Геннадьевич

 

Киселев Федор Олегович

Колодий Александр Михайлович

 

Ломакин Павел Валериевич

 

Мухаметов Аскар Рустемович

 

Родионов Ярослав Станиславович 

 

Шаповалова Евгения Дмитриевна

 

Шиширин Матвей Михайлович

 

Юсупов Максим Юрьевич

MG_0408_sayt.jpg

Б21-464

Мочалова Екатерина

 

Погорелов Артём Кириллович

 

Сетаблаев Фахри Сняверович

DSC_7720.jpg

«Электроника и наноэлектроника» 

Б21-403

Бессонов Александр Сергеевич

Безруков Сергей Андреевич

 

Бочкарев Никита Константинович

 

Власов Антон Евгеньевич

 

Воейков Василий Александрович

 

Джабаев Ибрагим Юнусович

 

Замшин Даниил Игоревич

 

Калашников Денис Олегович 

 

Кожухов Александр Андреевич

 

Кокаев Георгий Константинович

 

Кряквин Никита Викторович

 

Магарамов Руслан Нурмагомедович

 

Меледин Сергей Александрович

 

Мирошник Артём Александрович

 

Михайлов Захар Сергеевич

 

Новиков Данила Евгеньевич

 

Орлов Георгий Михайлович

 

Попов Андрей Михайлович

Старунова Анна Сергеевна

Тверитнев Василий Романович

 

Титов Андрей Олегович

 

Чернышев Глеб Олегович

 

Шаталин Александр Олегович

 

Яковлев Денис Максимович

 

Яшин Артемий Валерьевич

Б21-413

Бердо Матвей Сергеевич

Блинов Степан Антонович

 

Ермолин Никита Дмитриевич

 

Журавлева Екатерина Евгеньевна

 

Колюбин Максим Дмитриевич

 

Копылов Артём Игоревич

 

Крохин Данил Борисович

 

Крымгужин Ильяс Ринатович

 

Кулаков Андрей Алексеевич

 

Меркулова Маргарита Игоревна

 

Плетянов Никита Максимович

 

Поцелов Никита Викторович

 

Придорожный Вадим Александрович

 

Разумов-Раздолов Кирилл Константинович

 

Ромашов Данил Романович

 

Садов Федор Антонович

 

Суриков Антон Алексеевич

 

Торба Богдан Александрович

Б21-465

Моралес Иригойен Герардо Игнасио

 

Ожог Николай Витальевич

 

Омар Канат Момбекулы

 

Хамуш Хади